MAX6070AAUT25+T
DigiKey 零件編號
MAX6070AAUT25+TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MAX6070AAUT25+TCT-ND - 切帶裝 (CT)
MAX6070AAUT25+TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MAX6070AAUT25+T
說明
IC VREF SERIES 0.04% SOT23-6
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
系列 電壓參考 IC ±0.04% SOT-23-6
EDA/CAD 模型
MAX6070AAUT25+T 型號
類別
雜訊 - 0.1Hz 至 10Hz
4.8µVp-p
製造商
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
3µVrms
電壓 - 輸入
2.8V ~ 5.5V
電流 - 電源
300µA
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
2.5V
封裝/外殼
SOT-23-6
電流 - 輸出
10 mA
供應商元件封裝
SOT-23-6
容差
±0.04%
基礎產品編號
溫度係數
6ppm/°C