MAX6070AAUT18/V+T
DigiKey 零件編號
175-MAX6070AAUT18/V+TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
175-MAX6070AAUT18/V+TCT-ND - 切帶裝 (CT)
175-MAX6070AAUT18/V+TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MAX6070AAUT18/V+T
說明
IC VREF SERIES 0.04% SOT23-6
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
系列 電壓參考 IC ±0.04% SOT-23-6
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MAX6070AAUT18/V+T 型號
類別
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
2.5µVrms
製造商
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
電壓 - 輸入
2.7V ~ 5.5V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源
260µA
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
參考類型
系列
等級
汽車
輸出類型
固定型
資格
AEC-Q100
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.8V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 輸出
10 mA
封裝/外殼
SOT-23-6
容差
±0.04%
供應商元件封裝
SOT-23-6
溫度係數
6ppm/°C
基礎產品編號
雜訊 - 0.1Hz 至 10Hz