MAX6035AAUR25+T
DigiKey 零件編號
MAX6035AAUR25+TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MAX6035AAUR25+TCT-ND - 切帶裝 (CT)
MAX6035AAUR25+TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MAX6035AAUR25+T
說明
IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
系列 電壓參考 IC ±0.2% SOT-23-3
EDA/CAD 模型
MAX6035AAUR25+T 型號
類別
雜訊 - 0.1Hz 至 10Hz
21µVp-p
製造商
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
20µVrms
電壓 - 輸入
4.4V ~ 33V
電流 - 電源
95µA
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
2.5V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電流 - 輸出
10 mA
供應商元件封裝
SOT-23-3
容差
±0.2%
基礎產品編號
溫度係數
30ppm/°C