MAX6023EBT30+T
DigiKey 零件編號
175-MAX6023EBT30+TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
175-MAX6023EBT30+TCT-ND - 切帶裝 (CT)
175-MAX6023EBT30+TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MAX6023EBT30+T
說明
IC VREF SERIES 3V 5UCSP
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
系列 電壓參考 IC ±0.2% 5-UCSP (1x1.52)
EDA/CAD 模型
MAX6023EBT30+T 型號
類別
雜訊 - 0.1Hz 至 10Hz
75µVp-p
製造商
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
150µVrms
電壓 - 輸入
3.2V ~ 12.6V
電流 - 電源
35µA
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3V
封裝/外殼
5-WFBGA、CSPBGA
容差
±0.2%
供應商元件封裝
5-UCSP (1x1.52)
溫度係數
30ppm/°C