MAX6018AEUR16+T
DigiKey 零件編號
MAX6018AEUR16+TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MAX6018AEUR16+TCT-ND - 切帶裝 (CT)
MAX6018AEUR16+TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MAX6018AEUR16+T
說明
IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
系列 電壓參考 IC ±0.2% SOT-23-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MAX6018AEUR16+T 型號
類別
雜訊 - 0.1Hz 至 10Hz
40µVp-p
製造商
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
150µVrms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 輸入
1.8V ~ 5.5V
零件狀態
有源
電流 - 電源
6µA
參考類型
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
輸出類型
固定型
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.6V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電流 - 輸出
1 mA
供應商元件封裝
SOT-23-3
容差
±0.2%
基礎產品編號
溫度係數
50ppm/°C