MAX30034CUA+T
DigiKey 零件編號
MAX30034CUA+TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MAX30034CUA+TCT-ND - 切帶裝 (CT)
MAX30034CUA+TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MAX30034CUA+T
說明
IC SURGE SUPPRESSION 10.3V 8UMAX
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
過壓/突波保護 IC 10.3V 內部開關 8-uMAX/uSOP
EDA/CAD 模型
MAX30034CUA+T 型號
類別
電路數
4
製造商
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
應用
一般用途
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬)
電壓 - 箝位
10.3V