MAX1818EUT25+T
DigiKey 零件編號
175-MAX1818EUT25+TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
175-MAX1818EUT25+TCT-ND - 切帶裝 (CT)
175-MAX1818EUT25+TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MAX1818EUT25+T
說明
IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT-6
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 可調整 (固定式) 1 輸出 500mA SOT-23-6
EDA/CAD 模型
MAX1818EUT25+T 型號
類別
壓降 (最大值)
0.36V @ 500mA
製造商
電流 - 輸出
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 靜態 (Iq)
250 µA
零件狀態
有源
控制特點
啟用、電源良好
輸出配置
防護功能
過電流、過熱、短路
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
SOT-23-6
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.25V (2.5V)