MAX1806EUA33+
DigiKey 零件編號
MAX1806EUA33+-ND
製造商
製造商零件編號
MAX1806EUA33+
說明
IC REG LIN POS ADJ 500MA 8UMAX
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 可調整 (固定式) 1 輸出 500mA 8-uMAX-EP|8-uSOP-EP
EDA/CAD 模型
MAX1806EUA33+ 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
400 µA
包裝
管裝
控制特點
啟用、電源良好
零件狀態
有源
防護功能
過電流、過熱、短路
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬) 裸焊盤
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
供應商元件封裝
8-uMAX-EP|8-uSOP-EP
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
0.8V (3.3V)