MAX1734EUK18+T
DigiKey 零件編號
MAX1734EUK18+TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
MAX1734EUK18+T
說明
IC REG BUCK 1.8V 250MA SOT23-5
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 1.8V 1 輸出 250mA SC-74A、SOT-753
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MAX1734EUK18+T 型號
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
製造商
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電流 - 輸出
零件狀態
有源
頻率 - 切換
1.2MHz
功能
降壓
同步整流器
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
拓撲
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
封裝/外殼
輸出數
1
供應商元件封裝
SOT-23-5
電壓 - 輸入 (最小值)
2.7V