LM4040AEX3-3.3+T
DigiKey 零件編號
LM4040AEX3-3.3+TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
LM4040AEX3-3.3+CT-ND - 切帶裝 (CT)
LM4040AEX3-3.3+DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LM4040AEX3-3.3+T
說明
IC VREF SHUNT 0.1% SC70-3
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
分路器 電壓參考 IC ±0.1% SC-70-3
EDA/CAD 模型
LM4040AEX3-3.3+T 型號
類別
溫度係數
100ppm/°C
製造商
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
50µVrms
Digi-Reel®
電流 - 陰極
67 µA
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
參考類型
分路器
輸出類型
固定型
封裝/外殼
SC-70、SOT-323
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
SC-70-3
電流 - 輸出
15 mA
基礎產品編號
容差
±0.1%