LM4040AEX3-2.5+T
DigiKey 零件編號
175-LM4040AEX3-2.5+TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
175-LM4040AEX3-2.5+TCT-ND - 切帶裝 (CT)
175-LM4040AEX3-2.5+TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LM4040AEX3-2.5+T
說明
IC VREF SHUNT 2.5V SC70
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
分路器 電壓參考 IC ±0.1% SC-70-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LM4040AEX3-2.5+T 型號
類別
溫度係數
100ppm/°C
製造商
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
35µVrms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 陰極
65 µA
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
參考類型
分路器
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
固定型
封裝/外殼
SC-70、SOT-323
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
2.5V
供應商元件封裝
SC-70-3
電流 - 輸出
15 mA
基礎產品編號
容差
±0.1%