DS1050U-025+
DigiKey 零件編號
DS1050U-025+-ND
製造商
製造商零件編號
DS1050U-025+
說明
IC OSC PROG TIMER 25KHZ 8-TSSOP
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
可程式計時器 IC 25kHz 8-uMAX/uSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DS1050U-025+ 型號
類別
電流 - 電源
50 µA
製造商
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
管裝
封裝/外殼
8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
8-uMAX/uSOP
類型
可程式計時器
安裝類型
表面黏著式
頻率
25kHz
基礎產品編號
電壓 - 電源
2.7V ~ 5.5V