LY M67K-J1K2-26-0-2-R18-Z
DigiKey 零件編號
475-LYM67K-J1K2-26-ZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-LYM67K-J1K2-26-ZCT-ND - 切帶裝 (CT)
475-LYM67K-J1K2-26-ZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LY M67K-J1K2-26-0-2-R18-Z
說明
LED YELLOW CLEAR SMD
客戶參考號碼
詳細說明
黃 587nm LED 指示燈 - 離散 1.8V 2-SMD、J 形引線
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
1.8V
製造商
電流 - 測試
2mA
系列
視角
120°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
波長 - 主
顏色
波長 - 峰值
591nm
配置
標準
封裝/外殼
2-SMD、J 形引線
鏡片顏色
無色
供應商元件封裝
鏡片透明度
無色
尺寸
長 2.00mm x 寬 1.40mm
毫燭光等級
高度 (最大值)
1.40mm
鏡片樣式
矩形、扁平頂部
基礎產品編號
鏡片尺寸
1.50mm x 1.00mm