LT Y1SG-BACB-35-1-20-R18-Z
DigiKey 零件編號
475-LTY1SG-BACB-35-1-20-R18-ZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-LTY1SG-BACB-35-1-20-R18-ZCT-ND - 切帶裝 (CT)
475-LTY1SG-BACB-35-1-20-R18-ZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LT Y1SG-BACB-35-1-20-R18-Z
說明
LED GREEN CLEAR SMD R/A
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
綠 523nm LED 指示燈 - 離散 2.85V 2-SMD、J 形引線
類別
鏡片樣式
不規則
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.85V
系列
電流 - 測試
20mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
視角
120°
零件狀態
有源
安裝類型
顏色
波長 - 主
配置
標準
封裝/外殼
2-SMD、J 形引線
鏡片顏色
無色
供應商元件封裝
鏡片透明度
無色
尺寸
長 2.45mm x 寬 1.20mm
毫燭光等級
高度 (最大值)
0.90mm