LT T64G-FAGA-29-N424-20-R33
DigiKey 零件編號
475-LTT64G-FAGA-29-N424-20-R33TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-LTT64G-FAGA-29-N424-20-R33CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-LTT64G-FAGA-29-N424-20-R33DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LT T64G-FAGA-29-N424-20-R33
說明
LED GREEN 2PLCC SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
綠 532nm LED 指示燈 - 離散 2.6V 2-PLCC
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.6V
製造商
電流 - 測試
20mA
系列
視角
30°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
波長 - 主
顏色
波長 - 峰值
524nm
鏡片顏色
無色
封裝/外殼
2-PLCC
毫燭光等級
供應商元件封裝
鏡片樣式
圓形、帶有圓頂
尺寸
長 3.20mm x 寬 2.80mm
鏡片尺寸
直徑 2.55mm
高度 (最大值)
3.65mm