LS G6SP.02-6D5E-67-G3R3-140-R18
DigiKey 零件編號
475-LSG6SP.02-6D5E-67-G3R3-140-R18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-LSG6SP.02-6D5E-67-G3R3-140-R18CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-LSG6SP.02-6D5E-67-G3R3-140-R18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
ADVANCE POWER TOPLED
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 - 彩色 Advanced Power TOPLED® 紅 645nm (典型) 6-PLCC
類別
通量 @ 電流/溫度 - 測試
17lm (16lm ~ 18lm)
製造商
溫度 - 測試
25°C
系列
視角
120°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
6-PLCC
顏色
供應商元件封裝
6-PLCC
波長
645nm (典型)
尺寸
長 0.130" x 寬 0.118" (3.30mm x 3.00mm)
電流 - 測試
140mA
高度 - 接入 (最大值)
0.083" (2.10mm)
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.13V
封裝熱阻值
50°C/W
流明/瓦 @ 電流 - 測試
57 lm/W
基礎產品編號
電流 - 最大值
200mA