LCW MVSG.EC-BXCX-4F8G-1-20-R18
DigiKey 零件編號
475-LCWMVSG.EC-BXCX-4F8G-1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-LCWMVSG.EC-BXCX-4F8G-1CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-LCWMVSG.EC-BXCX-4F8G-1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LCW MVSG.EC-BXCX-4F8G-1-20-R18
說明
LED MINITOPLED COOL WHT SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 Mini TOPLED 冷白色 5700K 3.05V 20mA 120° 2-SMD、J 形引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
演色性指數 (CRI)
82 (典型)
製造商
電流 - 最大值
30mA
系列
視角
120°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
2-SMD、J 形引線
顏色
供應商元件封裝
SMD
CCT (K)
5700K
尺寸
長 0.079" x 寬 0.071" (2.00mm x 1.80mm)
通量 @ 25°C、電流 - 測試
8lm (6lm ~ 9lm)
高度 - 接入 (最大值)
0.055" (1.40mm)
電流 - 測試
20mA
封裝熱阻值
130°C/W
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
3.05V