無法提供 LA W5SN-KXKZ-24-0-700-R18-Z-VAR 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DigiKey 零件編號
475-LAW5SN-KXKZ-24-0-700-R18-Z-VARTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
說明
LED PLAT DRAGON AMB 618NM
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 - 彩色 Platinum DRAGON 琥珀 618nm (612nm ~ 624nm) 2-SMD、鷗翼
類別
電流 - 最大值
1A
製造商
溫度 - 測試
25°C
系列
視角
120°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
停產
封裝/外殼
2-SMD、鷗翼
顏色
尺寸
長 0.276" x 寬 0.236" (7.00mm x 6.00mm)
波長
618nm (612nm ~ 624nm)
高度 - 接入 (最大值)
0.075" (1.90mm)
電流 - 測試
700mA
封裝熱阻值
6.5°C/W
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.5V