LA E65F-DAFA-24-3A4B-50-R33-Z
DigiKey 零件編號
475-LAE65F-DAFA-24-3A4B-50-R33-ZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-LAE65F-DAFA-24-3A4B-50-R33-ZCT-ND - 切帶裝 (CT)
475-LAE65F-DAFA-24-3A4B-50-R33-ZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LA E65F-DAFA-24-3A4B-50-R33-Z
說明
LED AMBER CLEAR 4PLCC SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
琥珀 617nm LED 指示燈 - 離散 2.15V 4-PLCC
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.15V
製造商
電流 - 測試
50mA
系列
視角
60°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
波長 - 主
顏色
波長 - 峰值
624nm
鏡片顏色
無色
封裝/外殼
4-PLCC
鏡片透明度
無色
供應商元件封裝
毫燭光等級
尺寸
長 3.20mm x 寬 2.80mm
鏡片樣式
圓形、帶有圓頂
高度 (最大值)
3.50mm
鏡片尺寸
直徑 2.60mm