KW DELSS2.CC-BXCY-4H8I-46A8-30-R18
DigiKey 零件編號
475-KWDELSS2.CC-BXCY-4H8I-46A8-30-R18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-KWDELSS2.CC-BXCY-4H8I-46A8-30-R18CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-KWDELSS2.CC-BXCY-4H8I-46A8-30-R18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
LED COOL WHITE DIFFUSED SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
冷白色 LED 指示燈 - 離散 3.25V 2-SMD、扁平引線
類別
鏡片尺寸
1.23mm x 0.60mm
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
3.25V
系列
電流 - 測試
30mA
安裝類型
顏色
封裝/外殼
2-SMD、扁平引線
鏡片顏色
供應商元件封裝
鏡片透明度
漫射
尺寸
長 1.40mm x 寬 0.80mm
毫燭光等級
高度 (最大值)
0.70mm