KR DMLN31.23-GYJX-26-J3T3-200-R18-Z可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
ams-OSRAM USA INC.
庫存現貨: 0
規格書
LED 照明 - 彩色 SYNIOS® P2720 紅 621nm (典型) 1108 (公制 2720)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DigiKey 零件編號
475-KRDMLN31.23-GYJX-26-J3T3-200-R18-ZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
說明
LED SYNIOS P2720 RED 621NM SMD
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 最大值
250mA
製造商
通量 @ 電流/溫度 - 測試
37lm (21lm ~ 52lm)
系列
溫度 - 測試
25°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
視角
120°
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
顏色
封裝/外殼
1108 (公制 2720)
波長
621nm (典型)
供應商元件封裝
SMD
電流 - 測試
200mA
尺寸
長 0.108" x 寬 0.079" (2.75mm x 2.00mm)
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.3V
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)