KR DELPS1.22-VGVI-23-H3Q4-20-R18
DigiKey 零件編號
475-KRDELPS1.22-VGVI-23-H3Q4-20-R18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-KRDELPS1.22-VGVI-23-H3Q4-20-R18CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-KRDELPS1.22-VGVI-23-H3Q4-20-R18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
LED RED CLEAR SMD
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
紅 616nm LED 指示燈 - 離散 2.225V 2-SMD、扁平引線
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.225V
製造商
電流 - 測試
20mA
系列
視角
120°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
波長 - 主
顏色
波長 - 峰值
623nm
鏡片顏色
無色
封裝/外殼
2-SMD、扁平引線
鏡片透明度
無色
供應商元件封裝
毫燭光等級
尺寸
長 1.40mm x 寬 0.80mm
鏡片樣式
橢圓形、帶扁平頂部
高度 (最大值)
0.70mm
鏡片尺寸
1.23mm x 0.60mm