GY CSHPM1.23-KQKS-36-0-350-R18
DigiKey 零件編號
475-GYCSHPM1.23-KQKS-36-0-350-R18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-GYCSHPM1.23-KQKS-36-0-350-R18CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-GYCSHPM1.23-KQKS-36-0-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GY CSHPM1.23-KQKS-36-0-350-R18
說明
LED OSLON SSL150 YLW 590NM SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 - 彩色 OSLON® SSL 150 黃 590nm (583nm ~ 595nm) 1212 (公制 3030)
類別
通量 @ 電流/溫度 - 測試
82lm (76lm ~ 97lm)
製造商
溫度 - 測試
25°C
系列
視角
150°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
1212 (公制 3030)
顏色
供應商元件封裝
SMD
波長
590nm (583nm ~ 595nm)
尺寸
長 0.118" x 寬 0.118" (3.00mm x 3.00mm)
電流 - 測試
350mA
高度 - 接入 (最大值)
0.063" (1.59mm)
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.2V
封裝熱阻值
4.1°C/W
流明/瓦 @ 電流 - 測試
106 lm/W
基礎產品編號
電流 - 最大值
1A