無法提供 GW VJLPL1.WB-LUMQ-M1M2-1-350-R18 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DigiKey 零件編號
475-GWVJLPL1.WB-LUMQ-M1M2-1-350-R18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
說明
詳細說明
LED 照明 - 彩色 null 薄荷綠 0505 (公制 1313 )
類別
電流 - 最大值
1A
製造商
通量 @ 電流/溫度 - 測試
187lm (164lm ~ 210lm)
系列
溫度 - 測試
25°C
電流 - 測試
350mA
供應商元件封裝
0505
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.93V
尺寸
長 0.055" x 寬 0.055" (1.40mm x 1.40mm)
流明/瓦 @ 電流 - 測試
182 lm/W
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.85mm)