GW VJLPL1.CM-LTLV-XX58-1-350-R18
DigiKey 零件編號
475-GWVJLPL1.CM-LTLV-XX58-1-350-R18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-GWVJLPL1.CM-LTLV-XX58-1-350-R18CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-GWVJLPL1.CM-LTLV-XX58-1-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
LED OSLON PURE 1414 WHT 2700K
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 null 暖白色 2700K 2.8V 350mA 120° 0505 (公制 1313 )
類別
流明/瓦 @ 電流 - 測試
122 lm/W
製造商
演色性指數 (CRI)
90
系列
電流 - 最大值
1A
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
視角
120°
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
顏色
封裝/外殼
0505 (公制 1313 )
CCT (K)
2700K
尺寸
長 0.055" x 寬 0.055" (1.40mm x 1.40mm)
通量 @ 85°C、電流 - 測試
120lm (105lm ~ 135lm)
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.85mm)
電流 - 測試
350mA
封裝熱阻值
5.9°C/W
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.8V