GW QSLPS1.CM-K4LV-XX56-79-1-150-R18 | |
|---|---|
製造商 | |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | LED 照明 null 暖白色 3500K 6.15V 150mA 120° 1212 (公制 3030) |
製造商 | 演色性指數 (CRI) 90 |
系列 | 電流 - 最大值 200mA |
CCT (K) 3500K | 供應商元件封裝 1212 |
通量 @ 25°C、電流 - 測試 128lm (120lm ~ 135lm) | 尺寸 長 0.118" x 寬 0.118" (3.00mm x 3.00mm) |
電流 - 測試 150mA | 高度 - 接入 (最大值) 0.024" (0.60mm) |
電壓 - 順向 (Vf) (典型值) 6.15V | 封裝熱阻值 14°C/W |