GW QSLPS1.CM-K4LV-XX51-79-1-150-R18
DigiKey 零件編號
475-GWQSLPS1.CM-K4LV-XX51-79-1-150-R18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-GWQSLPS1.CM-K4LV-XX51-79-1-150-R18CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-GWQSLPS1.CM-K4LV-XX51-79-1-150-R18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
OSCONIQ E 3030 LED
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 null 冷白色 6500K 6.15V 150mA 120° 1212 (公制 3030)
類別
流明/瓦 @ 電流 - 測試
139 lm/W
製造商
演色性指數 (CRI)
90
系列
電流 - 最大值
200mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
視角
120°
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
顏色
封裝/外殼
1212 (公制 3030)
CCT (K)
6500K
供應商元件封裝
1212
通量 @ 25°C、電流 - 測試
128lm (120lm ~ 135lm)
尺寸
長 0.118" x 寬 0.118" (3.00mm x 3.00mm)
電流 - 測試
150mA
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
6.15V
封裝熱阻值
14°C/W