GW P9LT31.EM-PSPU-XX51-1-150-R18
DigiKey 零件編號
475-GWP9LT31.EM-PSPU-XX51-1-150-R18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-GWP9LT31.EM-PSPU-XX51-1-150-R18CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
說明
LED DURIS S8 COOL WHT 6500K SMD
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 DURIS® S 8 冷白色 6500K 31V 150mA 120° 2020 (公制 5050)
類別
流明/瓦 @ 電流 - 測試
137 lm/W
製造商
演色性指數 (CRI)
80
系列
電流 - 最大值
200mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
視角
120°
零件狀態
停產
安裝類型
表面黏著式
顏色
封裝/外殼
2020 (公制 5050)
CCT (K)
6500K
供應商元件封裝
SMD
通量 @ 25°C、電流 - 測試
637lm (563lm ~ 710lm)
尺寸
長 0.197" x 寬 0.197" (5.00mm x 5.00mm)
電流 - 測試
150mA
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
31V
封裝熱阻值
4.1°C/W