GW JTLMS1.CM-G9H4-XX55-1-60-R33
DigiKey 零件編號
475-GWJTLMS1.CM-G9H4-XX55-1-60-R33TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-GWJTLMS1.CM-G9H4-XX55-1-60-R33CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-GWJTLMS1.CM-G9H4-XX55-1-60-R33DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
LED DURIS E NEUT WHT 4000K 2835
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 DURIS® E 2835 自然白色 4000K 2.96V 60mA 120° 1113 (公制 2835)
類別
演色性指數 (CRI)
90
製造商
電流 - 最大值
150mA
系列
視角
120°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
1113 (公制 2835)
顏色
供應商元件封裝
2835
CCT (K)
4000K
尺寸
長 0.128" x 寬 0.110" (3.25mm x 2.80mm)
通量 @ 25°C、電流 - 測試
30lm (24lm ~ 35lm)
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.75mm)
電流 - 測試
60mA
封裝熱阻值
25°C/W
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.96V