GW JCLPS2.EM-H2H8-XX57-1-65-2-R33
DigiKey 零件編號
475-GWJCLPS2.EM-H2H8-XX57-1-65-2-R33TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-GWJCLPS2.EM-H2H8-XX57-1-65-2-R33CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-GWJCLPS2.EM-H2H8-XX57-1-65-2-R33DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
LED DURIS E3 WARM WHT 3000K SMD
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 DURIS® E 3 暖白色 3000K 2.95V 65mA 120° 1106 (公制 2815)
類別
演色性指數 (CRI)
80
製造商
電流 - 最大值
150mA
系列
視角
120°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
1106 (公制 2815)
顏色
供應商元件封裝
SMD
CCT (K)
3000K
尺寸
長 0.110" x 寬 0.055" (2.80mm x 1.40mm)
通量 @ 25°C、電流 - 測試
36lm (30lm ~ 41lm)
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)
電流 - 測試
65mA
封裝熱阻值
34°C/W
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.95V