GR JTLPS1.23-G7H4-45-1-150-R33
DigiKey 零件編號
475-GRJTLPS1.23-G7H4-45-1-150-R33TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-GRJTLPS1.23-G7H4-45-1-150-R33CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-GRJTLPS1.23-G7H4-45-1-150-R33DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GR JTLPS1.23-G7H4-45-1-150-R33
說明
DURIS E 2835
詳細說明
LED 照明 - 彩色 DURIS® E 2835 紅 620nm (典型) 1411 (公制 3528)
類別
電流 - 最大值
200mA
製造商
通量 @ 電流/溫度 - 測試
24lm (典型)
系列
溫度 - 測試
25°C
封裝/外殼
1411 (公制 3528)
波長
620nm (典型)
供應商元件封裝
1411
電流 - 測試
150mA
尺寸
長 0.138" x 寬 0.110" (3.50mm x 2.80mm)
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.2V
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)
流明/瓦 @ 電流 - 測試
74 lm/W
封裝熱阻值
9.7°C/W