GF PUSRA1.25-SJSL-1-1C1F-700-R33可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
ams-OSRAM USA INC.
庫存現貨: 0
規格書
DigiKey 新產品
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DigiKey 零件編號
475-GFPUSRA1.25-SJSL-1-1C1F-700-R33TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
說明
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 - 彩色 OSCONIQ® P 3737 紅 1515 (公制 3838)
類別
通量 @ 電流/溫度 - 測試
843mW (786mW ~ 900mW)
製造商
溫度 - 測試
85°C
系列
視角
130°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
1515 (公制 3838)
顏色
供應商元件封裝
電流 - 測試
700mA
尺寸
長 0.146" x 寬 0.146" (3.70mm x 3.70mm)
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
1.95V
高度 - 接入 (最大值)
0.089" (2.27mm)
電流 - 最大值
1.4A