GD PSLM31.14-ROSK-25-1-100-R18
DigiKey 零件編號
475-GDPSLM31.14-ROSK-25-1-100-R18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-GDPSLM31.14-ROSK-25-1-100-R18CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-GDPSLM31.14-ROSK-25-1-100-R18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GD PSLM31.14-ROSK-25-1-100-R18
說明
67000
詳細說明
LED 照明 - 彩色 DURIS® S 5 藍 452.5nm (444nm ~ 461nm) 1212 (公制 3030)
類別
通量 @ 電流/溫度 - 測試
187mW (164mW ~ 210mW)
製造商
溫度 - 測試
25°C
波長
452.5nm (444nm ~ 461nm)
尺寸
長 0.118" x 寬 0.118" (3.00mm x 3.00mm)
電流 - 測試
100mA
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.85V
基礎產品編號
電流 - 最大值
200mA