GB CS8PM1.13-HZKZ-35-0-350-R18
DigiKey 零件編號
475-GBCS8PM1.13-HZKZ-35-0-350-R18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-GBCS8PM1.13-HZKZ-35-0-350-R18CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-GBCS8PM1.13-HZKZ-35-0-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GB CS8PM1.13-HZKZ-35-0-350-R18
說明
LED OSLON SSL80 BLUE 470NM SMD
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 - 彩色 OSLON® SSL 80 藍 470nm (464nm ~ 476nm) 1212 (公制 3030)
類別
通量 @ 電流/溫度 - 測試
76lm (39lm ~ 112lm)
製造商
溫度 - 測試
25°C
系列
視角
80°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
1212 (公制 3030)
顏色
供應商元件封裝
SMD
波長
470nm (464nm ~ 476nm)
尺寸
長 0.118" x 寬 0.118" (3.00mm x 3.00mm)
電流 - 測試
350mA
高度 - 接入 (最大值)
0.091" (2.31mm)
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.85V
封裝熱阻值
4.6°C/W
流明/瓦 @ 電流 - 測試
76 lm/W
基礎產品編號
電流 - 最大值
1A