CN DELSS1.27
DigiKey 零件編號
475-CNDELSS1.27TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-CNDELSS1.27CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-CNDELSS1.27DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CN DELSS1.27
說明
EMITTER IR 947NM 100MA 0603
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
紅外線 (IR) 發射器 947nm 1.2V 100mA 2.9mW/sr @ 20mA 120° 0603 (公制 1608)
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
1.2V
製造商
ams-OSRAM USA INC.
系列
方向
頂視圖
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 110°C
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
紅外線 (IR)
資格
AEC-Q102
電流 - DC 順向 (If) (最大值)
100mA
安裝類型
表面黏著式
輻射強度 (Ie) 最小值 @ If
2.9mW/sr @ 20mA