BLA9H0912L-1200PU
DigiKey 零件編號
1603-1189-ND
製造商
製造商零件編號
BLA9H0912L-1200PU
說明
RF MOSFET LDMOS 50V SOT539A
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF Mosfet 960MHz ~ 1.215GHz 19dB 1200W 50 V 75 mA SOT539A
類別
額定電流 (A)
2.8µA
製造商
Ampleon USA Inc.
電流 - 測試
75 mA
包裝
托盤
功率 - 輸出
1200W
零件狀態
有源
電壓 - 額定
106 V
技術
LDMOS
安裝類型
底盤安裝式
頻率
960MHz ~ 1.215GHz
封裝/外殼
SOT-539A
增益
19dB
供應商元件封裝
SOT539A
電壓 - 測試
50 V