PCD200-265-B-4R-200
DigiKey 零件編號
2053-PCD200-265-B-4R-200-ND
製造商
製造商零件編號
PCD200-265-B-4R-200
說明
PROCESS METER LED PANEL MOUNT
顯示字元 - 高度
0.600" (15.20mm)、0.460" (11.68mm)
製造商
Amphenol Wilcoxon Sensing Technologies
輸出類型
繼電器 (4)
系列
電壓 - 電源
85 ~ 265 VAC
包裝
面板開孔尺寸
矩形 - 92.00mm x 45.00mm
類型
過程量錶
測量類型
製程
測量範圍
0 ~ 20mA、±10VDC
工作溫度
-40°C ~ 65°C