PCD100-265-B-N-200
DigiKey 零件編號
2053-PCD100-265-B-N-200-ND
製造商
製造商零件編號
PCD100-265-B-N-200
說明
PROCESS/TEMP METER LED PANEL MNT
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
製程、溫度計 LED - 紅色字符 顯示器 面板安裝
類別
每列字元數
4
製造商
Amphenol Wilcoxon Sensing Technologies
顯示字元 - 高度
1.200" (30.48mm)
系列
電壓 - 電源
85 ~ 265 VAC
包裝
安裝類型
面板安裝
零件狀態
有源
端子樣式
螺釘終端
類型
製程、溫度計
侵入防護
IP65 - 防塵、抗水
測量類型
製程、RTD、熱電偶
工作溫度
-40°C ~ 65°C
測量範圍
0 ~ 20mA、±10VDC、-200°C ~ 1260°C