C14610B0060021
DigiKey 零件編號
889-1556-ND
製造商
Amphenol Tuchel Industrial
製造商零件編號
C14610B0060021
說明
INSERT FEMALE 6POS+1GND SCREW
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
母 嵌件 灰色 6+接地 位置 螺釘
類別
額定電壓
600V
製造商
Amphenol Tuchel Industrial
額定電流 (A)
10A
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C