P52-100-A-2A-D-4.5V-000-000
DigiKey 零件編號
734-P52-100-A-2A-D-4.5V-000-000-ND
製造商
製造商零件編號
P52-100-A-2A-D-4.5V-000-000
說明
INDUSTRIAL PRESSURE SENSOR, 100
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
壓力感測器 100PSI (689.48kPa) 絕對壓力 公 - 1/4" (6.35mm) NPT 0.5V ~ 4.5V 圓柱形、有螺紋
類別
輸出
0.5V ~ 4.5V
製造商
Amphenol SSI Technologies
準確度
±0.25%
系列
電壓 - 電源
4.5V ~ 5.5V
包裝
散裝
連接埠尺寸
公 - 1/4" (6.35mm) NPT
零件狀態
有源
連接埠樣式
螺紋型
應用
工業自動化、醫療通風
端子樣式
Deutsch、3 引腳
壓力類型
絕對壓力
最大壓力
1000PSI (6894.76kPa)
操作壓力
100PSI (689.48kPa)
工作溫度
-40°C ~ 125°C