P51-50-A-B-I36-4.5V-000-000
DigiKey 零件編號
734-1046-ND
製造商
製造商零件編號
P51-50-A-B-I36-4.5V-000-000
說明
SENSOR 50PSIA 1/8NPT 4.5V
詳細說明
壓力感測器 50PSI (344.74kPa) 絕對壓力 公 - 1/8" (3.18mm) NPT 0.5V ~ 4.5V 圓柱形
類別
輸出
0.5V ~ 4.5V
準確度
±1%
系列
電壓 - 電源
5V
包裝
連接埠尺寸
公 - 1/8" (3.18mm) NPT
壓力類型
絕對壓力
端子樣式
3' 電纜
操作壓力
50PSI (344.74kPa)
工作溫度
-40°C ~ 105°C