P51-200-G-A-I36-4.5V-000-000
DigiKey 零件編號
734-1003-ND
製造商
製造商零件編號
P51-200-G-A-I36-4.5V-000-000
說明
SENSOR 200PSIG 1/4NPT 4.5V
詳細說明
壓力感測器 200PSI (1378.95kPa) 通風量規 公 - 1/4" (6.35mm) NPT 0.5V ~ 4.5V 圓柱形
類別
輸出
0.5V ~ 4.5V
準確度
±0.5%
系列
電壓 - 電源
5V
包裝
連接埠尺寸
公 - 1/4" (6.35mm) NPT
壓力類型
通風量規
端子樣式
3' 電纜
操作壓力
200PSI (1378.95kPa)
工作溫度
-40°C ~ 105°C