P51-1500-S-I-P-4.5OVP-000-000
DigiKey 零件編號
P51-1500-S-I-P-4.5OVP-000-000-ND
製造商
製造商零件編號
P51-1500-S-I-P-4.5OVP-000-000
說明
SENSOR 1500PSI 7/16-20 UNF 4.5V
詳細說明
壓力感測器 1500PSI (10342.14kPa) 密封表壓 公 - 7/16" (11.11mm) UNF 0.5V ~ 4.5V 圓柱形
類別
輸出
0.5V ~ 4.5V
準確度
±0.5%
系列
電壓 - 電源
5V
包裝
連接埠尺寸
公 - 7/16" (11.11mm) UNF
壓力類型
密封表壓
端子樣式
Packard、3 引腳
操作壓力
1500PSI (10342.14kPa)
工作溫度
-40°C ~ 105°C