P51-100-G-G-P-4.5V-000-000
DigiKey 零件編號
734-1191-ND
製造商
製造商零件編號
P51-100-G-G-P-4.5V-000-000
說明
SENSOR 100PSI 1/8-27NPT .5-4.5V
詳細說明
壓力感測器 100PSI (689.48kPa) 通風量規 公 - 1/8" (3.18mm) NPT 0.5V ~ 4.5V 圓柱形
類別
輸出
0.5V ~ 4.5V
準確度
±0.5%
系列
電壓 - 電源
5V
包裝
連接埠尺寸
公 - 1/8" (3.18mm) NPT
端子樣式
Packard、3 引腳
操作壓力
100PSI (689.48kPa)
工作溫度
-40°C ~ 105°C