無法提供 P51-100-G-G-P-20MA-000-000 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
P51-100-G-G-P-20MA-000-000
DigiKey 零件編號
P51-100-G-G-P-20MA-000-000-ND
製造商
製造商零件編號
P51-100-G-G-P-20MA-000-000
說明
SENSOR 100PSI 1/8-27NPT 4-20MA
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
壓力感測器 100PSI (689.48kPa) 通風量規 公 - 1/8" (3.18mm) NPT 4mA ~ 20mA 圓柱形
類別
輸出
4mA ~ 20mA
製造商
Amphenol SSI Technologies
準確度
±0.5%
系列
電壓 - 電源
8V ~ 30V
包裝
連接埠尺寸
公 - 1/8" (3.18mm) NPT
零件狀態
有源
連接埠樣式
螺紋型
應用
工業自動化
特點
放大輸出、溫度補償式
壓力類型
通風量規
端子樣式
Packard、3 引腳
操作壓力
100PSI (689.48kPa)
工作溫度
-40°C ~ 105°C