P51-10-G-UB-I36-20MA-000-000
DigiKey 零件編號
734-1180-ND
製造商
製造商零件編號
P51-10-G-UB-I36-20MA-000-000
說明
SENSOR 10 PSIG20MA 1/8 - 27 NPT
詳細說明
壓力感測器 10PSI (68.95kPa) 通風量規 公 - 1/8" (3.18mm) NPT 4mA ~ 20mA 圓柱形
類別
輸出
4mA ~ 20mA
準確度
±2%
系列
電壓 - 電源
8V ~ 30V
包裝
散裝
連接埠尺寸
公 - 1/8" (3.18mm) NPT
端子樣式
3' 電纜
操作壓力
10PSI (68.95kPa)
工作溫度
-40°C ~ 105°C