P51-03-G-UB-I36-20MA-000-000
DigiKey 零件編號
734-1178-ND
製造商
製造商零件編號
P51-03-G-UB-I36-20MA-000-000
說明
SENSOR 3 PSIG 20MA 1/8 - 27 NPT
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
壓力感測器 3PSI (20.68kPa) 通風量規 公 - 1/8" (3.18mm) NPT 4mA ~ 20mA 圓柱形
類別
輸出
4mA ~ 20mA
製造商
Amphenol SSI Technologies
準確度
±2%
系列
電壓 - 電源
8V ~ 30V
包裝
散裝
連接埠尺寸
公 - 1/8" (3.18mm) NPT
零件狀態
有源
連接埠樣式
螺紋型
應用
工業自動化
特點
放大輸出、溫度補償式
壓力類型
通風量規
端子樣式
3' 電纜
操作壓力
3PSI (20.68kPa)
工作溫度
-40°C ~ 105°C