ATM15-12PA-BM03_2
ATM15-12PA-BM03
DigiKey 零件編號
889-3337-ND
製造商
製造商零件編號
ATM15-12PA-BM03
說明
CONN HEADER VERT 12POS
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 12 位置
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ATM15-12PA-BM03 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
製造商
絕緣高度
1.189" (30.20mm)
系列
觸點形狀
圓形
包裝
托盤
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層 - 支柱
連接器類型
觸點材料
銅合金
觸點類型
公引腳
絕緣材料
熱塑塑膠
位置數
特點
板導軌、配接凸緣、安裝凸緣
排數
2
工作溫度
-55°C ~ 125°C
搭載引腳位置數
全部
侵入防護
IP67
樣式
絕緣顏色
灰色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
7.5A
安裝類型
額定電壓
250V