ATM13-12PA-GR01
DigiKey 零件編號
889-ATM13-12PA-GR01-ND
製造商
製造商零件編號
ATM13-12PA-GR01
說明
CONN HEADER R/A 12POS 4.2MM
詳細說明
連接器排針座 面板安裝、嵌入式;通孔式、直角 12 位置 0.165" (4.20mm)
EDA/CAD 模型
ATM13-12PA-GR01 型號
類別
固定類型
閉鎖固定器
製造商
觸點長度 - 柱
0.120" (3.05mm)
系列
絕緣高度
1.378" (35.00mm)
銅合金
間距 - 配接
工作溫度
-55°C ~ 155°C
列間隔 - 配接
侵入防護
IP69K
額定電流 (A)
7.5A