AHDP06-24-91S-BS2-K10X
AHDP06-24-91S-BS2-K10X
Amphenol Sine Systems DuraMate™ AHDP Connectors | Digi-Key Daily
AHDP06-24-91S-BS2-K10X
DigiKey 零件編號
889-2834-ND
製造商
製造商零件編號
AHDP06-24-91S-BS2-K10X
說明
CONN PLUG FMALE 9P NICKEL CRIMP
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
9 腳位圓形連接器 插頭、母插座 壓接
類別
觸點塗層 - 配接
製造商
顏色
黑色
系列
侵入防護
IP67/IP69K - 防塵、抗水、防水
包裝
散裝
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
特點
背殼、管道配接器、耦合螺帽
連接器類型
屏蔽
位置數
9
額定電流 (A)
13A、25A、60A
殼尺寸 - 嵌件
24-91
額定電壓
24 VDC
安裝類型
懸掛式 (直列)
工作溫度
-40°C ~ 125°C